Lot de 4 livres en cuir

6,00

Ces quatre livres anciens avec leurs reliures en cuir et leurs couvertures colorées donneront du cachet supplémentaire à votre décoration !

4 tomes de L »Histoire de la littérature française » d’A. Adam XVIIIème siècle

Location pour le lot.

 Dénichés le 19 juin 2021 à Vénissieux.

 Hauteur 20 cm, Largeur 15 cm.

1 en stock

Catégorie : Étiquettes : , ,